Во всех
85
субъектах РФ
более
400
местных отделений
объединяем
400 000
предпринимателей по всей россии

Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок

27.11.2022

С 20 по 27 ноября 2022 года, в городе Королёв Московской области, прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юниорок 17-18 лет «Олимпийские Надежды».
В соревнованиях в весовой категории до 52 кг при поддержке общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей, приняла участие член Клуба бокса им. С.В. Мальченко Азиза Оторова, тренер — мастер спорта СССР по боксу Леонид Плиговка.
Азиза Оторова провела 3 (три) боя, в двух из которых одержала уверенные победы, заняла второе место, что позволило ей стать членом сборной команды Российской Федерации.

С 1 по 5 декабря в Калининграде прошел XXVI международный турнир по боксу памяти заслуженного тренера России Виктора Рубова «Янтарные перчатки». Соревнования проводились на рингах спортивного комплекса «Созвездие». В регион прибыли боксёры из Московской и Ленинградской областей, Луганской Народной Республики, Тюмени, Уфы, Нового Уренгоя, Сыктывкара, Печоры, Красногорска, Ярославля и других городов. Кроме команд из российских регионов, участвовали представители Белоруссии и Германии. Всего за кубки и медали боролись более 100 боксёров.
Азиза Оторова заняла на турнире 1 место в весовой категории до 52 кг.

Азиза Оторова и ее тренер Леонид Плиговка выражают искреннюю благодарность Вице-Президенту «ОПОРЫ РОССИИ», руководителю Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей, Председателю Правления Клуба бокса им. С.В. Мальченко Дмитрию Иванову, Вице-Президенту Ассоциации «Открытый бизнес», вице-председателю Клуба бокса им. С.В. Мальченко Павлу Лазареву, Вице-Президенту «ОПОРЫ РОССИИ», Управляющему Бюро по защите прав предпринимателей Дмитрию Петровичеву и генеральному директору группы компаний «Эдиль» Александру Мельникову за финансовую помощь и организационную поддержку в проведении тренировок и выступлении на турнирах.