Во всех
85
субъектах РФ
более
400
местных отделений
объединяем
400 000
предпринимателей по всей россии

Турнир Памяти ветеранов Калининградского бокса

21.08.2022

19-21 августа Вице-Президент Ассоциации «Открытый бизнес», вице-председатель Клуба бокса им. С.В. Мальченко Павел Лазарев и советник Вице-Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрия Иванова Александр Мельников совершили рабочий визит в Калининградскую область, где в рамках подготовки международного боксерского турнира «Балтийский ринг» провели ряд организационных встреч с представителями Администрации Зеленоградского района, Балтийской федерации бокса, Клуба бокса «Сталь», Спортивного клуба Леонида Плиговки.

Турнир стал традиционным мероприятием в спортивной жизни Калининградской области и будет проводиться Балтийской Федерацией бокса уже в шестой раз. На центральной площади «Роза ветров» в Зеленоградске, на самом берегу Балтийского моря, будет установлен ринг, где и состоятся поединки. Планируется, что участие в турнире примут представители боксерских школ Калининградской области, Московского региона, Северной Осетии, а также иностранные участники из Южной Осетии, Белоруссии, Сербии и Азербайджана.

По итогам ряда рабочих встреч, в режиме он-лайн Вице-Президент «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей, Председатель Правления Клуба бокса им. С.В. Мальченко Дмитрий Иванов принял решение о принципиальной организационной и финансовой поддержке международного турнира по боксу «Балтийский ринг», и что генеральными спонсорами соревнований выступят Группа компаний «Эдиль» и ООО «ZападРесурс», учредителем которых он является.

Представители Балтийской федерации бокса пригласили Вице-Президента Ассоциации «Открытый бизнес», вице-председателя Клуба бокса им. С.В. Мальченко Павла Лазарева посетить турнир по боксу среди детей и юношей, который проводился в г. Ладушкин 20 августа 2022 г.

Глава муниципального образования Ладушкинский городской округ Ахилл Феохариди и глава администрации Ладушкинского городского округа Михаил Макаров поддержали инициативу директора средней общеобразовательной школы Анатолия Черемисина и руководителя школьного спортклуба Алексея Мацкевича и в спортивном зале обновленной общеобразовательной школы состоялся однодневный турнир Памяти ветеранов Калининградского бокса. Соревнования посетил заслуженный гость – Олимпийский чемпион 2020 г. по греко-римской борьбе Муса Евлоев.

Многие юные спортсмены впервые вышли на ринг, но при этом продемонстрировали свои спортивные умения и навыки, характер и волю к победе. Конечно, большие состязания и большие победы у них еще впереди, но большое дело начинается с малого. И при должном трудолюбии, усердии, дисциплине они обязательно добьются серьезных побед и достигнут спортивных вершин!