Во всех
85
субъектах РФ
более
400
местных отделений
объединяем
400 000
предпринимателей по всей россии

Открытый кубок по боксу «Осенний вызов-2022»

17.10.2022

С 13 по 17 октября 2022 в г. Орле состоялся Открытый кубок по боксу «Осенний вызов-2022» среди девочек, девушек, юниорок и женщин.
В ежегодном турнире приняли участие 219 спортсменок из Республики Северная Осетия – Алания, Донецкой Республики, Алтайского и Пермского края, Владимирской Волгоградской, Воронежской, Иркутской, Калининградской, Курской, Московской, Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Ярославской, областей, г. Санкт Петербург, г. Москва, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Представительный по составу и силе участников турнир стал отборочным на соревнования «Олимпийские надежды».
В «Осеннем вызове» в весовой категории до 52 кг при поддержке общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей, приняла участие член Клуба бокса им. С.В. Мальченко Азиза Оторова.
В предварительном поединке за выход в финал калининградская спортсменка встретилась с Алисой Черданцевой из Алтайского края и одержала убедительную победу. В финале турнира Азиза Оторова встретилась представительницей Донецкой республики Екатериной Крыцула. В напряженном поединке Азиза снова одержала уверенную победу и, заняв на турнире первое место в своей весовой категории, прошла отбор на турнир «Олимпийские надежды».
Азиза Оторова и ее тренер Леонид Плиговка выражают искреннюю благодарность Вице-Президенту «ОПОРЫ РОССИИ», руководителю Северо-Западного бюро по защите прав предпринимателей, Председателю Правления Клуба бокса им. С.В. Мальченко Дмитрию Иванову, Вице-Президенту Ассоциации «Открытый бизнес», вице-председателю Клуба бокса им. С.В. Мальченко Павлу Лазареву, Вице-Президенту «ОПОРЫ РОССИИ», Управляющему Бюро по защите прав предпринимателей Дмитрию Петровичеву и генеральному директору группы компаний «Эдиль» Александру Мельникову за финансовую помощь и организационную поддержку в проведении тренировок и выступление на турнире.